• Выставка в библиотеке

В школьной библиотеке была организована выставка произведений с антикоррупционной темой
    27 ноября 08 декабря
    Выставка в библиотеке.
    В школьной библиотеке размещена выставка произведений художественной литературы с отражением явления коррупции («Писатели против коррупции»). Обучающиеся смогли ознакомиться с книгами, содержащими в себе данную проблему.
     6) 5 декабря было проведено внеурочного  занятия по  «Финансовой грамотности» в 5-х классах. Тема: «Борьба с мошенничеством и коррупцией».
    Фотографии