Правила Родителям
    О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся на 2023-2024 учебный год по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки ООП НОО - 20 человек; ООП ООО - 35 человек ООП СОО - 20 человек

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    I Общие положения 1.1.Введение школьной формы осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании» ст. 32, ст. 50; Конвенцией о правах ребенка ст. 13-15, Типовым положением об образовательном учреждении ст. 50, Уставом школы, решением Педсовета школы и родительской общественностью. 1.2. Школьная форма, так же как и любой другой вид детской одежды, должна соответствовать гигиеническим нормам, которые изложены в санитарно-эпидемиологических правилах (СанПиН) 2.4.2 1178-02 «Забота о здоровье и гигиене обучающихся» и 2.4.7/1.1.1286–03 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрос-лых». 1.3.Данное положение разработано с целью выработки единых требований к школьной одежде обучающихся 1-11 классов. 1.4.Ответственность за доведение информации до обучающихся и их законных представителей о соблюдении пунктов данного Положения возлагается на классных руководите-лей. 1.5.Деловой (строгий) стиль одежды создает в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий. 1.6.Форма дисциплинирует человека. Ученик в школьной форме думает об учебе, а не об одежде.

Документы не выбраны