• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиями в 2024-2025 учебном году.

Информация о наличии свободных мест для приёма обучающихся на 2024-2025 учебный год:

в 1 классы - 40 (На 1сентября 2024 г:  принято 22 заявления; вакантных мест - 18)

во 2 классы-9

в 3 классы - 6

- в 4 классы - 4

в 5 классы - 0

в 6 классы - 11

в 7 классы - 8

в 8 классы - 16

в 9 классы - 12

в 10 класс - 10

в 11 класс - 10