Летняя оздоровительная кампания

Летняя оздоровительная кампания является важнейшей частью воспитательного процесса по формированию личности ребенка. Оздоровление в пришкольном лагере - это возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Лето-2024

Для ребят в возрасте от 6,6 до 17 лет открывается пришкольный лагерь "Добродеи”, а для школьников постарше (с 14 до 18 лет) будет работать лагерь труда и отдыха.

Лагерь с дневным пребыванием "Добродеи"

С 1 июня по 22 июня 2024 года в школе организуется летний лагерь с дневным пребыванием детей с двухразовым питанием.

Количество мест: всего - 65; из них с родительской платой - 45  ; без родительской платы - 20 .

Информацию  о  том, кто имеет право на бесплатные путевки смотрите в "Выписке из ФЗ о категориях детей, находящихся в трудной жизненной  ситуации"

Распорядок дня школьного лагеря «Добродеи»

с дневным пребыванием

8.30 ………………...Сбор детей

8.40…………………Зарядка

8.50………………....Утренняя линейка

09.00………………...Завтрак

09.30 ………………..Работа по плану отрядов, лагеря.

11.30………………...Оздоровительные процедуры, подвижные игры на свежем воздухе.

13.00 ………………..Обед.

13.30…………….…..Свободное время, мероприятия по плану.

14.30 ………………..Уход детей домой

Выходные дни: 2, 9, 12, 16 июня.

По всем вопросам обращаться к классным руководителям и начальнику лагеря Мясниковой Ирине Евгеньевне (31-76-49)

Документы:

1. Заявление на имя начальника лагеря

2. Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка с родительской платой ИЛИ Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка без родительской платы (для детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации).

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

Выписка из ФЗ о категориях детей, находящихся в трудной жизненной  ситуации

Летний лагерь труда и отдыха

Лагерь труда и отдыха
    Главная идея создания летнего трудового лагеря – помочь учащимся использовать период летнего отдыха для укрепления здоровья, развития физических сил, обогащения знаниями и новыми впечатлениями. Предоставить возможность каждому подростку проявить свои творческие организаторские способности, приобщить учащихся к трудовой деятельности, расширить круг общения детей через совместное обсуждение тех или иных вопросов со своими педагогами, сверстниками.
    Найдено: 1