Кабинета

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ

В нашем учреждении имеются оборудованные и оснащённые кабинеты: физики, химии, биологии, географии,  компьютерного класса, актового зала, спортивных залов, спортивной площадки, библиотеки.

3 кабинета математики
    4 кабинета русского языка и литературы
    3 кабинета иностранного языка
    1 кабинет физики
    1 компьютерный класс
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные мастерские ,  кабинет кулинарии.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Объекты спорта

Для занятий спортом в школе имеется два спортивных зала. Оснащенных спортивным инвентарем: в старом здании школы – для учащихся начальной школы и в новом здании школы – для проведения занятий с учащимися 5- 11-х классов. Летом 2017 года в спортивном зале в новом здании школы был проведен капитальный ремонт в соответствии с последними требованиями.
       На спортивной площадке стадиона школы имеется антивандальный спортивный комплекс для занятия спортом. В июле 2019 года на школьной территории построен хоккейный корт.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 100 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; зал хореографии; несколько помещений для школьных кружков...

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

Реализация Федерального образовательного проекта "Цифровая образовательная среда" в МБОУ "Баратаевская средняя школа":
       МФУ (принтер, сканер, копир)- 1
       Ноутбук для управленческого персонала - 6
       Ноутбук педагога - 2
       Интерактивный комплекс с вычислительным блоком и мобильным креплением - 2
       Ноутбук мобильного класса - 30
       Подключение к сети Интернет со скоростью соединения не менее 100 Мб/с

Файлы:

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Дети с ОВЗ в школе обучаются практически во всех классах. Для них разработаны адаптированные образовательные программы и созданы все условиями для занятий с узкими специалистами: психолог, логопед, дефектолог, социальный педагог.